Акция “Все вместе – в память о Победе” в Очёре

Сегодня в честь Дня Победы, молодые люди присоединились к народной акции #ВсеВместе_вПамятьоПобедеОчер, возложив цветы и венки к Обелискам и Памятнику ВОВ 1941-1945 гг.

Каждый цветок — это знак глубокой благодарности тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Каждый венок — знак того, что мы помним, ценим и никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов.

Пусть память о Победе передаётся из поколения в поколение.🕊

Площадка: Памятники и обелиски города

Количество участников: 8

Количество посетителей: 100

Ссылка на новость: https://vk.com/wall-152989620_11035

Управление молодежной политики, культуры и спорта

Меню