
Сегодня в честь Дня Победы, молодые люди присоединились к народной акции #ВсеВместе_вПамятьоПобедеОчер, возложив цветы и венки к Обелискам и Памятнику ВОВ 1941-1945 гг.
Каждый цветок — это знак глубокой благодарности тем, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины. Каждый венок — знак того, что мы помним, ценим и никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов.
Пусть память о Победе передаётся из поколения в поколение.🕊
Площадка: Памятники и обелиски города
Количество участников: 8
Количество посетителей: 100
Ссылка на новость: https://vk.com/wall-152989620_11035
Управление молодежной политики, культуры и спорта
